596087-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Nahrungsmittel – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Grundnahrungsmittel und Konserven
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von Grundnahrungsmittel und Konserven
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist eine Rahmenvereinbarung zur regelmäßigen Belieferung des Seniorenheims St. Nikola und des Bürgerheims mit diversen Lebensmitteln und Konserven.
Interne Kennung26V-045E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0000