See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos individuales online para el personal educador del Consorcio Haurreskolak, dentro del plan de formación continuada durante el curso 2026-2027.
Beschreibung: Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos individuales online para el personal educador del Consorcio Haurreskolak, dentro del plan de formación continuada durante el curso 2026-2027.
Interne Kennung: 005/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: "Gurasoen banantzearen kudeaketa haurreskolan: eragina, lege-alderdiak eta hezkuntzako esku-hartzea".
Interne Kennung: 64155
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: "Arreta premia bereziak haurreskolan: oinarri teorikoa, detekzio goiztiarra eta esku-hartzea".
Interne Kennung: 64156