Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80300000 Dienstleistungen von Hochschulen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Geen
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land