2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von technischen Gasen für universitäre Anwendungen
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von technischen Gasen in Flaschen und Bündel für universitäre Anwendungen
Interne Kennung: TUG_OOV042026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
5. Los
Los: LOT-8335
Interne Kennung: 1