596097-2026 - Ergebnis
Lettland – Medizinische Geräte – Zobārsta darba vietas aprīkojums
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zobārsta darba vietas aprīkojums
Beschreibung: Zobārsta darba vietas aprīkojums
Interne Kennung: LU 2026/40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Zobārstniecības mikroskops