See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 D.Lgs. 36/2023, per il Servizio di traslochi e facchinaggio per l'Università di Verona, APP. LOG-2401 Cod. Gara G00288
Beschreibung: Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 D.Lgs. 36/2023, per il Servizio di traslochi e facchinaggio per l'Università di Verona, APP. LOG-2401 Cod. Gara G00288
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servizio di traslochi e facchinaggio per l'Università di Verona
Interne Kennung: B0BDA88E48
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 98392000 Servicios de traslado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: B0BDA88E48