See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS Projectpersoneel Contractmanager en Projectleider Facilitair en Bedrijfsmiddelen
Beschreibung: DAS Projectpersoneel Contractmanager en Projectleider Facilitair en Bedrijfsmiddelen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
Lote: LOT-0000