596114-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Zivilfahrzeuge KBA 2025 - VW Pkw
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZivilfahrzeuge KBA 2025 - VW Pkw
BeschreibungLieferung von 23 zivilen Fahrzeugen (VW Pkw) nach KBA-Verfahren mit/ohne polizeilichen Ausbau für die hessische Polizei
Interne KennungVG-0008_22-2025-0010
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung23 Fahrzeuge der Marke Volkswagen (Pkw)
Interne KennungLOT-0000