2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento, conservación, reparación y ejecución de obras de reforma y adecuación en los inmuebles municipales
Beschreibung: Servicio de mantenimiento, conservación, reparación y ejecución de obras de reforma y adecuación en los inmuebles municipales
Interne Kennung: EC/40/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El acuerdo de prórroga o no prórroga, se adoptará por el órgano competente, previa conformidad de la Concejalía correspondiente, bajo cuya dirección se desarrolla el objeto del contrato.