596126-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – P96C - Spartenplanung Erlangen West, Los C
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelP96C - Spartenplanung Erlangen West, Los C
BeschreibungObjektplanung Ingenieurbauwerke zur Verlegung und Sicherung von Sparten der ESTW und anderer Leitungsträger im westlichen Abschnitt von Erlangen
Interne KennungP96C
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71322200 Planung von Rohrleitungen, 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0000