See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents de maîtrise d'oeuvre pour le projet d'aménagement économique du Parc d'Activités Axe 7 et marché subséquent n° 1 : Reprise de l'AVP, réalisation des études de projet et poursuite des missions de maîtrise d'oeuvre (DCE, ACT, DET, VISA, OPC, AOR) relative à la phase 1 du projet Axe 7
Beschreibung: La présente consultation concerne à la fois l'accord-cadre et le marché subséquent n° 1 attribué sur la base de l'accord-cadre
Interne Kennung: 2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-72139