2. Verfahren
Verfahren
Titel: Financial Model Professors@EPFL
Beschreibung: L’objectif de cet appel d’offre est la mise en place d’une solution digitale pour modéliser l’évolution, dans le temps, des ressources et des besoins budgétaires de chaque faculté et collège, avec pour élément principal la variation des enveloppes budgétaires des laboratoires des professeurs en fonction de la composition du corps professoral.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48332000 Terminplanungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266205
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Come décrit dans les documents d'appel d'offres.