2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trägerschaft der Offenen Ganztagsschule an der Brüder-Grimm-Schule in Gescher
Beschreibung: Vergabe der Trägerschaft des offenen Ganztagsbetriebes (OGS) an der Brüder-Grimm-Schule, Förderschule des Kreises Borken mit dem Förderschwerpunkt Sprache in Gescher
Interne Kennung: 00.11.99-08866 B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Vergabe der Trägerschaft des offenen Ganztagesbetriebes an der Brüder-Grimm-Schule, Förderschule des Kreises Borken mit dem Förderschwerpunkt Sprache in Gescher für den Zeitraum 01.08.2026 - 31.07.2030 (mit Verlängerungsoptionen bis max. 31.07.2032)