Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625000 Einbruchs- und Feuermelder
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging overeenkomst
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Utrecht (NL310)