596148-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Waffen, Munition und zugehörige Teile – Beschaffung von Zielmarkierungstechnik mit Laser- und Lichtmodul
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Zielmarkierungstechnik mit Laser- und Lichtmodul
BeschreibungDas Landespolizeiamt (LPA) SH beabsichtigt, im Zuge des vorliegenden Vergabeverfahrens mit einem Wirtschaftsteilnehmer und der Polizei des Landes SH einen Vertrag über die Lieferung von Zielmarkierern, Waffenlampen und Fernbedienungen sowie Zubehörteilen abzuschließen.
Interne KennungZV-P2-26-0959000-4121.04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0000