See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande pour l'entretien du patrimoine, relance des lots peinture intérieure et revêtement de sol
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour l'entretien du patrimoine, relance des lots peinture intérieure et revêtement de sol
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peinture intérieure et revêtement des sols - Agence Nord
Beschreibung: Peinture intérieure et revêtement des sols - Agence Nord
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0002
Titel: Peinture intérieure et revêtement des sols - Agence Ouest
Beschreibung: Peinture intérieure et revêtement des sols - Agence Ouest
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0003
Titel: Peinture intérieure et revêtement des sols - Agence Est
Beschreibung: Peinture intérieure et revêtement des sols - Agence Est
Interne Kennung: 6