596157-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Elektrische Lampen und Leuchten – IMA ZV Kaserne Zürich, Gesamtinstandsetzung/Umnutzung l BKP 233-01 Leuchten und Lampen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIMA ZV Kaserne Zürich, Gesamtinstandsetzung/Umnutzung l BKP 233-01 Leuchten und Lampen
BeschreibungGesamtinstandsetzung/Umnutzung der alten Militärkaserne zum Bildungszentrum für Erwachsene (BIZE) mit öffentlichen Erdgeschossnutzungen.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen sind in der Submission beschrieben