596158-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Hämatologisches Verbrauchsmaterial – Blutproduktversorgung Universitätsklinikum Magdeburg A. ö. R. ab 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBlutproduktversorgung Universitätsklinikum Magdeburg A. ö. R. ab 2027
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Blutprodukteversorgung für das Universitätsklinikum Magdeburg ab 2027.
Interne Kennung617-26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141500 Hämatologisches Verbrauchsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141570 Menschliches Blut
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftragnehmer wird beauftragt, das Universitätsklinikum Magdeburg ab 01.01.2027 mit Blutprodukten zu versorgen. Einzelheiten entnehmen Sie bitte der Anlage 02 – Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung0001