2. Verfahren
Verfahren
Titel: suministro mediante renting de cesped artiticial para el campo de fútbol sistema de riego y equipamiento deportivo del campo de fútbol "Antonio López Púa"
Beschreibung: suministro mediante la modalidad de rentig del pavimento de cesped artificial del campo de fútbol de Tarifa. comprende igualmente la realización de las obras necesarias para la colocación e instalación del nuevo pavimento deportivo suministrado así como la instalación del equipamiento deportivo
Interne Kennung: 2025/6058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39293400 Kunstrasen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör, 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025/6058
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39293400 Césped artificial
Clasificación adicional (cpv): 39200000 Complementos de mobiliario, 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0000