See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rámcová dohoda na dodávku serverů a chassis
Beschreibung: dodávka serverů a chassis včetně souvisejícího plnění
Interne Kennung: MPSV - SML/2025/00178, pův. (ČSSZ - 21/2023-52-56)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
Los: LOT-0001