Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Karlovačka županija (HR027)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: OPĆA BOLNICA KARLOVAC, Dr. Andrije Štampara 3, Karlovac, Odjel za oftalmologiju
Verlängerung