596172-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – Meynite eCCCBât. C2 – C5.4.100 Gros-OEuvre béton – Maçonnerie – Eléments préfabriqués
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Meynite eCCCBât. C2 – C5.4.100 Gros-OEuvre béton – Maçonnerie – Eléments préfabriqués
Beschreibung: • Gros oeuvre béton armé et préfabriqué • Travaux de maçonnerie • Fourniture et pose d’isolants spéciaux • Fourniture et pose d’installations de sécurité • Pose d’éléments en béton préfabriqués
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266206