596177-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Arzneimittel – Lijekovi za parenteralnu i enteralnu prehranu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lijekovi za parenteralnu i enteralnu prehranu
Beschreibung: Lijekovi za parenteralnu i enteralnu prehranu
Interne Kennung: 4.48.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grupa 1 - enteralna
Beschreibung: Grupa 1 - enteralna
Interne Kennung: 4.48.-1
Los: LOT-0002
Titel: Grupa 2 - enteralna
Beschreibung: Grupa 2 - enteralna
Interne Kennung: 4.48.-2
Los: LOT-0003
Titel: Grupa 3 - enteralna
Beschreibung: Grupa 3 - enteralna
Interne Kennung: 4.48.-3
Los: LOT-0004
Titel: Grupa 4 - enteralna
Beschreibung: Grupa 4 - enteralna
Interne Kennung: 4.48.-4
Los: LOT-0005
Titel: Grupa 5 - enteralna
Beschreibung: Grupa 5 - enteralna
Interne Kennung: 4.48.-5
Los: LOT-0006
Titel: Grupa 6 - enteralna
Beschreibung: Grupa 6 - enteralna
Interne Kennung: 4.48.-6
Los: LOT-0007
Titel: Grupa 7 - parenteralna
Beschreibung: Grupa 7 - parenteralna
Interne Kennung: 4.48.-7
Los: LOT-0008
Titel: Grupa 8 - parentaralna
Beschreibung: Grupa 8 - parentaralna
Interne Kennung: 4.48.-8
Los: LOT-0009
Titel: Grupa 9 - enteralna
Beschreibung: Grupa 9 - enteralna
Interne Kennung: 4.48.-9