596179-2023 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – WBP Aare, Thalgut - Chesselau, Planer und Dienstleistungen Ausführung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WBP Aare, Thalgut - Chesselau, Planer und Dienstleistungen Ausführung
Beschreibung: WBP Aare, Thalgut - Chesselau, Planer und Dienstleistungen Ausführung
Vorherige Bekanntmachung: 391595-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 260378
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros