596183-2023 - Wettbewerb
Belgien – Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen – Achat d'équipement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'équipement
Beschreibung: Achat d'équipement
Interne Kennung: 9/29/2023 1:17 PM 3PID260 2023/006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plats préparés
Beschreibung: Plats préparés
Interne Kennung: 2023/006
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
Los: LOT-0002
Titel: Boulangerie / pâtisserie
Beschreibung: Boulangerie / pâtisserie
Interne Kennung: 2023/006 2
Los: LOT-0003
Titel: Boucherie
Beschreibung: Boucherie
Interne Kennung: 2023/006 3