596184-2023 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Mumpf: Abdichtung Betontrog Mühlebachbrücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mumpf: Abdichtung Betontrog Mühlebachbrücke
Beschreibung: Mumpf: Abdichtung Betontrog Mühlebachbrücke
Vorherige Bekanntmachung: 247461-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 256166
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten