2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Sportzentrum Klostermatte & Heizzentrale
Beschreibung: Erweiterung Sportzentrum Klostermatte & Heizzentrale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: BKP 231: Elektroinstallationen
Interne Kennung: 265956
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0002
Beschreibung: BKP 233 Lampenlieferung
Los: LOT-0003
Beschreibung: BKP 242: Heizung
Los: LOT-0004
Beschreibung: BKP 244: Lüftungsanalgen
Los: LOT-0005
Beschreibung: BKP 251: Sanitäranlagen
Los: LOT-0006
Beschreibung: BKP 261: Lift/ Aufzüge