2. Verfahren
Verfahren
Titel: Security-Dienstleistungen für die Kontakt- und Anlaufstelle mit Konsumraum in Chur
Beschreibung: Der Auftraggeber beauftragt den ausgewählten Anbieter mit der Erbringung von Security-Dienstleistungen bei der neuen Kontakt- und Anlaufstelle mit Konsumraum am Seilerbahnweg 7 in 7000 Chur gemäss den folgenden Modalitäten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000