596194-2026 - Wettbewerb
Italien – Inkontinenzsätze – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TERRITORIALE DI AUSILI PER INCONTINENZA CON SISTEMA AD ASSORBENZA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE E SERVIZI CONNESSI PER LE NECESSITA' DELLA REGIONE MARCHE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TERRITORIALE DI AUSILI PER INCONTINENZA CON SISTEMA AD ASSORBENZA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE E SERVIZI CONNESSI PER LE NECESSITA' DELLA REGIONE MARCHE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TERRITORIALE DI AUSILI PER INCONTINENZA CON SISTEMA AD ASSORBENZA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE E SERVIZI CONNESSI PER LE NECESSITA' DELLA REGIONE MARCHE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141621 Inkontinenzsätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza e servizi connessi per le necessità dell'Azienda Sanitaria Territoriale di Pesaro-Urbino
Beschreibung: Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza e servizi connessi per le necessità dell'Azienda Sanitaria Territoriale di Pesaro-Urbino
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzioni art. 120, c.1 lett. a) (aumento fino al 10% per maggiorazioni, aumento fino al 20% per aumento fabbisogni, aumento fino al 5% per revisione prezzi); Opzione art. 120, c. 9 quinto d'obbligo; Opzione art. 120, c.10 proroga 12 mesi comprensiva del quinto d'obbligo
Los: LOT-0002
Titel: Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza e servizi connessi per le necessità dell'Azienda Sanitaria Territoriale di Ancona
Beschreibung: Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza e servizi connessi per le necessità dell'Azienda Sanitaria Territoriale di Ancona
Los: LOT-0003
Titel: Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza e servizi connessi per le necessità dell'Azienda Sanitaria Territoriale di Macerata
Beschreibung: Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza e servizi connessi per le necessità dell'Azienda Sanitaria Territoriale di Macerata
Los: LOT-0004
Titel: Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza e servizi connessi per le necessità dell'Azienda Sanitaria Territoriale di Fermo
Beschreibung: Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza e servizi connessi per le necessità dell'Azienda Sanitaria Territoriale di Fermo
Los: LOT-0005
Titel: Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza e servizi connessi per le necessità dell'Azienda Sanitaria Territoriale di Ascoli Piceno
Beschreibung: Fornitura di ausili per incontinenza con sistema ad assorbenza e servizi connessi per le necessità dell'Azienda Sanitaria Territoriale di Ascoli Piceno