5962-2025 - Ergebnis
Deutschland – Event-Organisation – Rahmenvertrag für Eventausführungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Eventausführungen
BeschreibungDie Berlinovo Immobilien Gesellschaft mbH (berlinovo) schreibt die Dienstleistung zur Konzeption, Organisation und Umsetzung der Eventausführung aus.
Interne Kennung355-23-VV-UK
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0