596200-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Beschaffung eines kommunalen Geräteträgers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines kommunalen Geräteträgers
BeschreibungLieferung eines fabrikneuen kommunalen Geräteträgers einschließlich Transport, betriebsbereiter Bereitstellung, Einweisung und Dokumentation.
Interne KennungS-CLP-2026-0065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines fabrikneuen, allradgetriebenen kommunalen Geräteträgers mit kippbarer Pritsche und sämtlichen geforderten mechanischen, hydraulischen, elektrischen und elektronischen Schnittstellen. Enthalten sind Transport zum Bauhof Stadt Cloppenburg, betriebsbereite Bereitstellung, vollständige Dokumentation, förmliche Abnahme und Einweisung von bis zu acht Beschäftigten. Das Fahrzeug muss mit dem vorhandenen Gerätebestand vollständig kompatibel sein.
Interne KennungLOT-0000