2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opravy kolejnicových elektromagnetických brzd DAKO EMG v rozsahu GO
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je uzavření Rámcové dohody na opravy kolejnicových elektromagnetických brzd DAKO EMG v rozsahu GO blíže specifikované v zadávacích podmínkách. Zadavatel předpokládá obnovu u 326 kolejnicových EMG brzd s garancí 200 ks EMG brzd.
Interne Kennung: 56746/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001