596205-2023 - Ergebnis
Belgien – Diverse Nahrungsmittel – Fourniture d'épices, condiments, produits secs, conserves (lots 1 et 3) et de produits surgelés (lots 2 et 4) au profit de la Zone de police de Liège et de l'Instruction publique de la Ville de Liège
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'épices, condiments, produits secs, conserves (lots 1 et 3) et de produits surgelés (lots 2 et 4) au profit de la Zone de police de Liège et de l'Instruction publique de la Ville de Liège
Beschreibung: Accord-cadre passé par procédure ouverte avec publicité européenne structuré en 4 lots à conclure avec un seul opérateur économique pour chacun des lots, en vue de la fourniture d'épices, condiments, produits secs, conserves et produits surgelés au profit de la Zone de police de Liège et de l'Instruction publique de la Ville de Liège, pour une durée d'un an renouvelable 3 fois et prenant cours au plus tôt le 11 juillet 2023 et au plus tard le lendemain de la notification au fournisseur adjudicataire de l'approbation de son offre
Interne Kennung: ZP Liège-23/04bis-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epices, condiments, produits secs et conserves au profit de la Zone de police de Liège
Beschreibung: Fourniture d'épices, condiments, produits secs et conserves au profit de la Zone de police de Liège.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Surgelés au profit de la Zone de police de Liège
Beschreibung: Fourniture de surgelés au profit de la Zone de police de Liège.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Epices, condiments, produits secs et conserves au profit de l'Instruction publique de la Ville de Liège
Beschreibung: Fourniture d'épices, condiments, produits secs et conserves au profit de l'Instruction publique de la Ville de Liège.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Surgelés au profit de l'Instruction publique de la Ville de Liège
Beschreibung: Fourniture de surgelés au profit de la l'Instruction publique de la Ville de Liège.
Interne Kennung: 4