2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beheer en onderhoud securityinstallaties op de DTT-RF locaties
Beschreibung: Zie opdrachtomschrijving in Mercell
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50600000 Servicios de reparación y mantenimiento de materiales de seguridad y defensa
Clasificación adicional (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type procedure: Niet-openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50600000 Reparatie- en onderhoudsdiensten voor beveiligings- en defensiematerialen
Aanvullende classificatie (cpv): 35120000 Bewakings- en beveiligingssystemen en –apparatuur
5. Perceel
Perceel: LOT-0000