Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Wrocław (PL514)
Land: Polen
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 11 889 020,00 PLN