596217-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS N. 36/2023, PER L’AGGIUDICAZIONE DELLA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI PER ESAMI DI COAGULAZIONE DI ROUTINE, INCLUSA LA TERAPIA ANTICOAGULANTE ORALE E SPECIALISTICA DI SECONDO LIVELLO E DEI RELATIVI CONSUMABILI OCCORRENTI ALLA S.C. LABORATORIO ANALISI DELLA ASST OVEST MILANESE, PER UN PERIODO DI VIGENZA DEL CONTRATTO DI 60 MESI.
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS N. 36/2023, PER L’AGGIUDICAZIONE DELLA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI PER ESAMI DI COAGULAZIONE DI ROUTINE, INCLUSA LA TERAPIA ANTICOAGULANTE ORALE E SPECIALISTICA DI SECONDO LIVELLO E DEI RELATIVI CONSUMABILI OCCORRENTI ALLA S.C. LABORATORIO ANALISI DELLA ASST OVEST MILANESE, PER UN PERIODO DI VIGENZA DEL CONTRATTO DI 60 MESI.
Interne Kennung: 705-ACQ-2025-0533
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1: Sistemi analitici per esami di coagulazione di routine, inclusa la terapia anticoagulante orale e specialistica di secondo livello e dei relativi consumabili.
Beschreibung: LOTTO 1: Sistemi analitici per esami di coagulazione di routine, inclusa la terapia anticoagulante orale e specialistica di secondo livello e dei relativi consumabili.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2: Sistemi analitici e relativi consumabili per esami di coagulazione con metodo viscoelastico.
Beschreibung: LOTTO 2: Sistemi analitici e relativi consumabili per esami di coagulazione con metodo viscoelastico.
Interne Kennung: LOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 705-ACQ-2025-0533
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación adicional (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico