596227-2026 - Ergebnis
Italien – Versicherungen – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL COMUNE DI MONTALCINO (SI) SUDDIVISA IN 9 LOTTI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL COMUNE DI MONTALCINO (SI) SUDDIVISA IN 9 LOTTI
Beschreibung: Affidamento dei servizi di copertura assicurativa del Comune di Montalcino (SI) dalle ore 24 del 30.09.2026 alle ore 24 del 30.09.2028 suddivisa nei seguenti 9 Lotti: Lotto 1 RCT/O - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RCA LM - Lotto 4 KASKO - Lotto 5 INCENDIO - Lotto 6 FURTO - Lotto 7 ELETTRONICA - Lotto 8 INFORTUNI - Lotto 9 TUTELA LEGALE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RCT/O
Beschreibung: Affidamento del servizio di copertura assicurativa RCT/O del Comune di Montalcino (SI) dalle ore 24 del 27.09.2026 alle ore 24 del 30.09.2028
Los: LOT-0002
Titel: RC PATRIMONIALE
Beschreibung: Affidamento del servizio di copertura assicurativa RC PATRIMONIALE del Comune di Montalcino (SI) dalle ore 24 del 30.09.2026 alle ore 24 del 30.09.2028
Los: LOT-0003
Titel: RCA LM
Beschreibung: Affidamento del servizio di copertura assicurativa RCA LM del Comune di Montalcino (SI) dalle ore 24 del 30.09.2026 alle ore 24 del 30.09.2028
Los: LOT-0004
Titel: KASKO
Beschreibung: Affidamento del servizio di copertura assicurativa KASKO del Comune di Montalcino (SI) dalle ore 24 del 30.09.2026 alle ore 24 del 30.09.2028
Los: LOT-0005
Titel: INCENDIO
Beschreibung: Affidamento del servizio di copertura assicurativa INCENDIO del Comune di Montalcino (SI) dalle ore 24 del 30.09.2026 alle ore 24 del 30.09.2028
Los: LOT-0006
Titel: FURTO
Beschreibung: Affidamento del servizio di copertura assicurativa FURTO del Comune di Montalcino (SI) dalle ore 24 del 30.09.2026 alle ore 24 del 30.09.2028
Los: LOT-0007
Titel: ELETTRONICA
Beschreibung: Affidamento del servizio di copertura assicurativa ELETTRONICA del Comune di Montalcino (SI) dalle ore 24 del 30.09.2026 alle ore 24 del 30.09.2028
Los: LOT-0008
Titel: INFORTUNI
Beschreibung: Affidamento del servizio di copertura assicurativa INFORTUNI del Comune di Montalcino (SI) dalle ore 24 del 30.09.2026 alle ore 24 del 30.09.2028
Los: LOT-0009
Titel: TUTELA LEGALE
Beschreibung: Affidamento del servizio di copertura assicurativa TUTELA LEGALE del Comune di Montalcino (SI) dalle ore 24 del 30.09.2026 alle ore 24 del 30.09.2028