2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de bureau, papier et tampons
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Fournitures de bureau, papier et tampons - Lot 1 : Fournitures de bureau et papiers - Lot 2 : Fourniture de tampons
Interne Kennung: 26S0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192153 Satzstempel, 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de bureau et papiers
Beschreibung: Fournitures de bureau et papiers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 30192153 Satzstempel, 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures de tampons
Beschreibung: Fournitures de tampons
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192153 Satzstempel, 30192153 Satzstempel, 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör