2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROGRAMME DE FORMATION A DESTINATION DE DIRIGEANTS D'ENTREPRISES INDUSTRIELLES ET DE SERVICE A L'INDUSTRIE DANS LE CADRE DU DISPOSITIF REGIONAL "ACCELERATEUR ETI"
Beschreibung: PROGRAMME DE FORMATION A DESTINATION DE DIRIGEANTS D'ENTREPRISES INDUSTRIELLES ET DE SERVICE A L'INDUSTRIE DANS LE CADRE DU DISPOSITIF REGIONAL "ACCELERATEUR ETI"
Interne Kennung: 2026I000S02873
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026I000S02873
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80500000 Training services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0