596259-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Schulkomplex Wenzenbach: Trockenbauarbeiten BA 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulkomplex Wenzenbach: Trockenbauarbeiten BA 1
BeschreibungTrockenbauarbeiten ZTV Trockenbauarbeiten Akustik-Verbundplatten/Holzwolle Trockenbauwände und Vorsatzschalen Abhangdecken Baustelleneinrichtung
Interne Kennung2026-41
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
596259-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-41
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45324000 Plasterboard works
5. Lot
Lot: LOT-0001