596268-2026 - Ergebnis
Frankreich – Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion – Acquisition d’un système d’imagerie hyperspectrale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d’un système d’imagerie hyperspectrale
BeschreibungAcquisition d’un système d’imagerie hyperspectrale
Interne Kennung2026_INRAE_CAMERA_HYPERSPECTRALE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLot 1
Optionen
Beschreibung der Optionennon renouvelable