2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de santé et de médecine du travail pour l’Université de Genève RH 2023
Beschreibung: Prestations de santé et de médecine du travail pour l’Université de Genève RH 2023
Vorherige Bekanntmachung: 401213-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 260377
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen, 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen