59627-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – Erneuerung RRB 38
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung RRB 38
BeschreibungErneuerung von Regenrückhaltebeckenn 38, Teillos 2
Interne KennungA020670024601
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Erneuerung RRB 38 besteht aus Absetzbeclen und Rückhaltebecken einschl. Dichtungen und Befestigungen. Das neue RRb 38 erhält eine Zufahrt, Umfahrung und Betriebsfläche zur Klärschlammbehandlung teilt in unbefestigter und teils in Asphaltbauweise. Zu - und Auslaufbauwerke soeir Zu-und Ablaufkanäle im unmitttelbaren Bereich des RRb werden rück- und neugebaut.
Interne KennungLOT-0000