See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE BARRIÈRES ET DE POTELETS MÉTALLIQUES ET FONTE, DE CORBEILLES MÉTALLIQUES ET POINTS DE TRI SÉLECTIF, POUR LE REMPLACEMENT ET L’ENTRETIEN DU MOBILIER URBAIN
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture de mobilier urbain pour le remplacement et l'entretien du mobilier existant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 : FOURNITURE DE BARRIÈRES ET POTELETS TYPE VILLE DE CLERMONT
Beschreibung: Fourniture de barrières et potelets type ville de Clermont
Interne Kennung: 26085-01
Haupteinstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02 : FOURNITURE DE BARRIÈRES ET POTELETS POUR L'ENSEMBLE DE CLERMONT AUVERGNE METROPOLE
Beschreibung: Fourniture de barrières et potelets pour l'ensemble de Clermont Auvergne Métropole
Interne Kennung: 26085-02
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°03 : FOURNITURE DE CORBEILLES MÉTALLIQUES ET POINTS DE TRI SÉLECTIF TYPE VILLE DE CLERMONT
Beschreibung: Fourniture de corbeilles métalliques et points de tri sélectif type ville de Clermont
Interne Kennung: 26085-03
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe