2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nouvelles centrales d'engagement et data center à Sierre CFC 235.8 - Système d'extinction
Beschreibung: Nouvelles centrales d'engagement et data center à Sierre CFC 235.8 - Système d'extinction
Vorherige Bekanntmachung: 203483-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216100 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 253790
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216100 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste