See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa leków przez okre 12 miesięcy.
Vorherige Bekanntmachung: 291818-2026
Interne Kennung: 68/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0171
Titel: Leki różne
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera formularz oferty
Interne Kennung: Część nr 171
Los: LOT-0172
Titel: Verapamil i Benazepril
Interne Kennung: Część nr 172
Los: LOT-0173
Titel: PEGASPARGASE
Interne Kennung: Część nr 173
Los: LOT-0174
Titel: Benzylpenicillin procaine
Interne Kennung: Część nr 174
Los: LOT-0175
Titel: Preparat niskoobjędtościowy do oczyszczania okrężnicy
Interne Kennung: Część nr 175
Los: LOT-0176
Titel: Mitoxantronum
Interne Kennung: Część nr 176
Los: LOT-0177
Titel: AVIBACTAM + CEFTAZIDIME
Interne Kennung: Część nr 177
Los: LOT-0178
Titel: Chlorambucilum i Melphalan
Interne Kennung: Część nr 178
Los: LOT-0179
Titel: Sodium nitroprusside
Interne Kennung: Część nr 179
Los: LOT-0180
Titel: Cytostatyki
Interne Kennung: Część nr 180