596282-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Lieferung eines Hubrettungsfahrzeuges-Drehleiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hubrettungsfahrzeuges-Drehleiter
BeschreibungLieferung eines Hubrettungsfahrzeuges-Drehleiter
Interne KennungFB 37-L-104/2025 Los 1 und Los 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungLos 1: Fahrgestell und Aufbau
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungLos 2: Beladung
Interne KennungLOT-0002