2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung mobiler Hocharbeitsbühne ZW
Beschreibung: Beschaffungsgegenstand dieser Ausschreibung ist die Lieferung, Montage und Inbetriebsetzung von mobilen Hocharbeitsbühnengemäss den Ausschreibungsunterlagen für die Instandhaltung der Cobratrams der Verkehrsbetriebe Zürich.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266177
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45262670 Metallbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Beschreibung der Optionen: Gemäss Ziffer 1.2 der allgemeinen Ausschreibungsbedingungen.