2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sécurisation de l'entrée extérieure du site du siège de la CNAF
Beschreibung: Le présent marché de travaux a pour objet la fourniture, livraison et installation d'un tourniquet, d'un portillon d'accès PMR, d'une clôture métallique et d'un portail véhicule pour le site Sibelle de la CNAF. L'entreprise devra également procéder à la dépose de l'existant, à la maintenance des équipements installés et à la formation des agents CNAF.
Interne Kennung: 06_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sécurisation de l'entrée extérieure du site du siège de la Cnaf
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation d'un portillon d'accès PMR
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 06_26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421148 Installation of gates
5. Lot
Lot: LOT-0001