2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung und Lieferung von Asphalt-Schienenunterguss
Beschreibung: Beschaffungsgegenstand dieser Ausschreibung ist die Herstellung und Lieferung von Asphalt-Schienenunterguss gemäss den Ausschreibungsunterlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113620 Asphalt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 265720
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113600 Bitumen und Asphalt
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Ausschreibungsunterlagen